Подработка в Москве

Этот форум создан для размещения предложений о различных видах подработки в Москве
Текущее время: 08-05, 23:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛОХОТРОН ООО "Оптима"
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-02, 15:04
Сообщения: 1
Итак повествование сегодня будет ещё об одной московской лохотрон-конторе, но как ни странно не под названием РОГА И КОПЫТА, а всего лишь скромно ООО "Оптима" по адресу г.МОСКВА, (метро КРАСНЫЕ ВОРОТА) ул. НОВАЯ БАСМАННАЯ, д. 12 стр.2
Юридический адрес - 107076, г. Москва, Колодезный пер. д. 14
ОГРН 1097746407780
ИНН 7718769606
КПП 771801001 (хотя вам это и не надо)
Генеральный директор - лохотронщик - МАГЕРРАМОВ А. С.
Лично меня любезно пригласили по адресу ул. НОВАЯ БАСМАННАЯ, д. 12 стр.2, 3 этаж 12 офис 16 кабинет и спросить некую МАРГАРИТУ. Я подозреваю, что офисы и кабинеты у этих лохотронщиков немного меняются в пределах строения 2, так как количество кинутых и озлобленных иванов-дураков уже зашкаливает. Кстати в здании этом реально ремонт уже похоже не один месяц и везде снуют хачи с кирками - скорее всего лохотронщики спецом сняли эти комнатки по-дешаку, как только ремонт закончится - их и след простынет. Набирают эти клоуны якобы ОХРАННИКОВ (причём не только из РОССИИ, а ещё и из РБ, Украины (славян то бишь)), КОМПЛЕКТОВЩИКОВ и каких-то курьеров. За услуги по трудоустройству на вакансию охранника с вас возьмут 1500 рублей. Посмотрим на конкретном примере за что вы платите 1500 - дают какую-то бумажку-документ типа ДОГОВОР, что типа всё законно, без обмана, при этом окружая стаей из тёток славянского же происхождения, которые наперебой лепечут о том, что завтра вы позвоните и всё - можете выезжать на объект, охранять и зарабатывать 2000 - 2500 в день даже без лицензии - они типа РАБОТАЮТ С ЧАСТНЫМИ ОХРАННЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ НАПРЯМУЮ.))) Хаха. Если работа не нравится, то можно позвонить по другому номеру (как оказалось звонить по этому номеру можно ТОЛЬКО 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ И ДЕЙСТВУЕТ ОН ПАРУ ЧАСОВ, хотя какая разница, это всё для отвода глаз, номер левый и вообще занят постоянно ВСЕГДА, то бишь он вообще не действует). Короче с любой стороны – всё в шоколаде. Нда.
Заполнил какую-то идиотскую анкету, со странными вопросами - правильно, она только лишь для отвода глаз. Отбашлял, звоню на следующий день по указанному номеру, не могу дозвониться. Через полчаса поднимает какая-то педовка и типа для вас есть ЦЕЛАЯ ОДНА ВАКАНСИЯ! диктует адрес. Приезжаю, контора ещё веселей предыдущей (в Олимпийском спорткомплексе) больше похожа на подвал. Как выясняется, ОНИ ПРОСТО ДАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ, ЧТО ТРЕБУЮТСЯ СМОТРИТЕЛИ В ТОРГОВЫЙ ЗАЛ В ОБЫЧНОМ ПРОДУКТОВОМ МАГАЗИНЕ. То бишь вся работа ООО "Оптима" сводится к покупке газетёнки и передиктовывания объявы в уши забашлявшего деньги, причём диктование это будет только 1 раз. Зарплата 800 рублей в день, про прелести жилья ввосьмером на 6 квадратных метрах я лучше объяснять не буду. Также, чтобы работать, естественно нужно заплатить - 1800 за справку, 6000 за ещё какую-то бумажку, потом 12000 через месяц вычтут... Они знать не знают ни про какие АГЕНСТВА по трудоустройству, тем более про ООО "Оптима". Естественно с улыбкой поинтересовались сколько стоят нынче услуги лохотронщиков... Хотя они сами я уверен недалеко от них откатились. Это вся я пишу про Михаила Михайловича (привееет!), адрес-
ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС, ПОДЪЕЗД 9А, 7 ЭТАЖ, ОФИС 3/14а телефон - (968) 676-45-64
С дикими мыслями звоню по номеру на новые вакансии (как раз был четверг и время с 3-х до 6-ти, как отмечено в бумажке, когда звонить), номер как писалось выше оказался левый и занят постоянно. Звоню по номерам, по которым звонил ещё до оплаты, из 6 поднял только 1, какая-то баба начала делать удивлённый голос и говорить, что разберёмся, почему не отвечают. Короче 0 реакции, никто не перезванивает, звоню ещё раз, опять она поднимает, уже забыла кто это, напоминаю, нехотя извиняется, говорит, что перезвонит скоро, найдёт другие вакансии сама. 0 реакции, звоню через час сам, с тоном от*ебись говорит, что даст мне телефоны ПРОВЕРЕННЫХ ЧОПов, с которыми они работают постоянно - 2 номера. Звоню, один номер ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НА ДРУГОМ ПОСТОЯННЫЙ АВТООТВЕТЧИК, что в этот день, что завтра. Короче всем всё ясно. Больше лохотронщики телефоны нигде не поднимают, всё. Пишу им смс на номера, что суки, сделаю вам рекламу в интернете - 0 реакции. Кстати, чтобы заполнить бумажку на курьера с вас снимут не 1500, а уже 2500!!! Вот так, я надеюсь никому ещё не стоит объяснять, что в вашем случае исключения не будет, никакие посредники типа ООО "РОГА и КОПЫТА" ой, то есть ООО "Оптима", вас на работу не устроят, вообще эти КАДРОВЫЕ АГЕНСТВА просто ЛОХОТРОН, нормальную работу вы найдёте только напрямую и ТОЛЬКО ТАК. Для некоторых, типа меня, из других государств, это не стало открытием, но у нас ТАК МЕРЗКО НЕ КИДАЮТ, поэтому как-то так...
ОБЪЯВЛЕНИЯ ЭТИХ МРАЗЕЙ ВЫ НАЙДЁТЕ НА САЙТАХ
JOB.RU (в основном именно этот сайтец их среда обитания)
JOB-MO.RU
JOBSMARKET.RU
JOOBLE.RU
VACANSIA.RU
... ну и ещё с десяток других. Регистрируются кстати они на этих сайтах вообще под какими-то идиотскими именами типа АЛЕКСЕЙ МЫШКИН, сразу становится понятно, что таких людей и в природе нет. Имена разные, но телефоны через объявление повторяются. Вот для примера их объявление на JOB.RU-
Регион работы:
Москва
Обязанности:
-обеспечение безопасности‚
-проверка пропусков.
-охрана элитных коттеджей‚ офисов‚ складов
Требования
— От 22 до 58 лет
Требования:
-ответственность‚ аккуратность‚ без вредных привычек‚
-гражданство РФ‚ Беларусь
-муж до 55 лет‚ жен до 45 лет
Условия
— Вахта, сменный график, работа на территории работодателя
— Оформление по ТК
— Оплата питания
— Предоставление форменной/спецодежды
Условия:
-гр/р: вахта с проживанием(7/7‚ 15/15‚ 30/15)‚ сутки(1/2‚1/3‚2/2‚2/4)‚ дневные и ночные смены.
-з/п до 2500 руб/смена.
-выплаты сразу после вахты.
-питание +форма-бесплатно.
-для иногородних-жилье.Контактное лицо:
Юлия Хромченко
+7 (925) 878-17-40
+7 (968) 763-42-82
Некоторые телефоны этих тварей-
(985) 168-86-11
(916) 644-61-29
(925) 878-17-40
(885) 171-41-25
(964) 631-74-07
(916) 078-70-80
(968) 763-42-82
(968) 763-42-83
И ещё, я вам, суки мерзкие сказал, что реклама вам обеспечена, я своё сделал, люди из других стран приезжают хоть каких-то денег заработать, а вы и последнее обманом у них воруете, некоторым даже на билет домой не всегда остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB